GAS Audio MAX PA1-1500.2DZ1
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet.
Versand
✓ Der Versand erfolgt in den meisten Fällen mit DHL, UPS und GLS.
✓ Je nach Produkt und Standort können Artikel auch mit weiteren Anbietern versendet werden.
✓ Das Tracking wird nach Bearbeitung der Sendung per E-Mail zugesandt.
Normaler Versandweg
✓ 1 - 40Kg = DHL, UPS und GLS
✓ 40,1 - Maximum Kg = Spedition
✓ Sperrgüter = Spedition
✓ Zollpflichtige Sendungen = DHL, GLS oder Spedition
Abholung Paket
5% Rabatt bei Vorkasse
Verdrahtungsassistent & Portrechner
Downloads
Name: GAS Audio Power
Adresse: Idrottsvägen 37B, 702 32 Örebro, Sweden
E-Mail: info@gasaudiopower.com
Webseite: https://www.gasaudiopower.com
Europäischer Hersteller: Ja
FÜR MAXIMALE EFFIZIENZ ENTWICKELT
VCC – OPTIMIERTER LUFTSTROM
HOHE QUALITÄT & VIELSEITIGKEIT
Die fortschrittliche, vollwertige Class-D-Schaltung auf der 4-lagigen Leiterplatine ermöglicht den Anschluss beliebiger Lautsprechertypen – Subwoofer, Treiber, Hochtöner oder Koaxiallautsprecher. Der Hoch-/Bandpassfilter ist zwischen 15 und 500 Hz einstellbar, und der Tiefpassfilter ist von 50 Hz bis 22.000 Hz einstellbar. Zur Feinabstimmung der Bassfrequenzen (45 Hz) gibt es eine Bass-EQ-Pegelsteuerung von 0 bis 12 dB. Der PA1-1500.2DZ1 ist in der Z1-Version erhältlich (max. Leistung bei 1 Ohm).
STROMVERWALTUNG UND STEUERUNG
DIE GRÖSSE IST WICHTIG
Die MAX PA1-Verstärker sind mit zwei Lautsprecherausgängen in Übergröße (8 AWG (10 mm²) und herkömmlichen Strom- und Masseanschlüssen ausgestattet. Der PA1-1500.2DZ1 verfügt über einen 0AWG-Anschluss (50 mm²), um maximale Leistung zu gewährleisten.
Typ PA1-1500.2DZ1
Kanäle 2
Eingangsmodus 2 Kanal (Stereo)
Leistung RMS (1 Ohm) 2x 1500W
Leistung RMS (2 Ohm):
Leistung RMS (2 Ohm Brücke)
2x 1000W
1x 3000W
Leistung RMS (4 Ohm) 1x 620W
Wiedergabebereich 15 - 22.000 Hz
Tiefpassfilter 50 - 22.000 Hz
Bassregler Ja
S/N-Verhältnis >92 dB
Hochpassfilter 15 - 80Hz
Crossover-Flanke 12 dB
Spannungsbereich 10-16V
REM-Spannung 10-16V
Eingangsempfindlichkeit 0,2-10V
THD <0,1 %
Stromsicherung 250A empfohlen